Итоги выставки «РУПЛАСТИКА-2023»

Итоги выставки «РУПЛАСТИКА-2023»

 

В Москве завершила свою работу «РУПЛАСТИКА-2023» — крупнейшая выставка отечественной индустрии переработки пластмасс, ежегодно проходящая в столице в конце января. Компания ООО НПФ «БАРС-2» более 15 лет является постоянным участников этого форума, и в этом году мы отмечаем высокий интерес предприятий отрасли к мероприятию и высокую активность посетителей на стенде нашей компании.

Более 20 сотрудников коммерческой службы, разработчиков, маркетологов, сотрудников отдела снабжения, технических специалистов и ведущих экспертов компании работали на выставке, что позволило сделать общение с нашими гостями максимально продуктивным. На стенде присутствовали представители региональных филиалов и дистрибьюторов концентратов БАСКО™ из Москвы, Минска, Санкт-Петербурга, Самары, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани и других городов.

ООО НПФ «БАРС-2» обеспечивает отечественным предприятиям максимальную степень импортозамещения в сегменте концентратов для окрашивания и модификации пластмасс. Ситуация на рынке требует от нас разработки новых, часто эксклюзивных продуктов, не имеющих аналогов в отрасли. Востребованность продукции БАСКО™ на российском рынке и успехи наших заказчиков – важный драйвер роста отечественных предприятий, занятых в переработке полимеров.

Барс-2 итоги выставки Рупластика 2023

Человек страшится только того, чего не знает,
знанием побеждается всякий страх.

Получить консультацию, сделать заказ

Связаться с нами:

Мы рады предоставить информацию по любым нашим продуктам. Для контакта с нашим менеджером заполните, пожалуйста, форму.

Заполняя форму и отправляя данные, вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности.  This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.