ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПВХ

ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПВХ

 

Компания БАРС-2 предлагает переработчикам поливинилхлорида красящие и модифицирующие концентраты БАСКО™ для различных направлений переработки этого полимера.

Широкий ассортимент гранулированных цветных ПВХ-концентратов БАСКО™ предназначенных для окрашивания поливинилхлоридных пластикатов и композиций, используется при изготовлении изделий хозяйственно-бытового и производственно-технического назначения, товаров народного потребления, а также изделий, контактирующих с пищевыми продуктами. Концентраты обеспечивают превосходное окрашивание при минимальных дозировках. В отличие от универсальных концентратов, предлагаемых на рынке, наши красящие концентраты специально разработаны на основе пластифицированного ПВХ и не оказывают негативного влияния на стабильность композиций за счет более высокой совместимости и технологичности при окрашивании ПВХ. Присутствуют в нашем ассортименте и концентраты для окрашивания листов, трубного и профильного погонажа, оконных профилей и т.д.

Для ПВХ-изоляции кабельных изделий предлагается новая серия гранулированных концентратов – марки из этой ассортиментной линейки представляют собой комплекс высококачественных тонкодисперсных пигментов в полимерном носителе, обеспечивают оптимальное соотношение «цена/качество» при применении.

Для окрашивания термоотверждающихся полимеров, пластизолей и эластомеров в нашем ассортименте присутствуют жидкие концентраты БАСКО™ для ПВХ.

Особенностью наших концентратов, предназначенных для ПВХ, является возможность разработки любого цвета в соответствии с эталонными оттенками МЭК, RAL или Pantone, а также по предложенному образцу, с подбором оптимальных характеристик для вашего производственного процесса.

Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальное решение для задач Вашего производства. В каталогах нашей компании – несколько тысяч стандартных цветов и оттенков для практически всех перерабатываемых в промышленности полимеров. Также выполняются эксклюзивные разработки цвета под эталон заказчика.

В любой момент вы можете получить техническую поддержку для оптимизации всех процессов вашего производства. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас и подберут оптимальные функциональные концентраты для Вашего производства.

Мы умеем находить компромиссные решения и всегда готовы идти навстречу своему клиенту.

Получить консультацию, сделать заказ

Связаться с нами:

Мы рады предоставить информацию по любым нашим продуктам. Для контакта с нашим менеджером заполните, пожалуйста, форму.

Заполняя форму и отправляя данные, вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности.  This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.